Перейти к содержимому

Подписание соглашения о сотрудничестве

23 ноября 2018 г. состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Коллегией аудиторов, Ассоциацией сертифицированных профессиональных бухгалтеров, Бизнес-школой «Параграф» и«ИнфоТех & Сервис»/ИС «Параграф».

В рамках стратегического партнерства предполагается проведение совместных мероприятий и акций, направленных на повышение престижа профессий бухгалтера и аудитора.           

Стороны также договорились объединить усилия в развитии образовательного и сертификационного интеграционного процесса на Евразийском пространстве. 

 Председатель ПАО «Коллегия аудиторов» Данияр Нурсеитов отметил:

«Коллегия видит в партнерстве возможность реализации важных задач. В первую очередь, мы заинтересованы в подготовке грамотных, высококвалифицированных специалистов в области бухгалтерского учета и аудита, а также в увеличение возможностей и форм повышения квалификации для действующих аудиторов и специалистов аудиторских организаций. Мы уверены, что заключение меморандума послужит одним из инструментов для реализации государственной политики по переходу на саморегулирование аудиторской и бухгалтерской деятельности».

«ПОБ «Ассоциация сертифицированных профессиональных бухгалтеров», ТОО «Бизнес – школа «Параграф», ТОО «ИнфоТех & Сервис»/ИС «Параграф» рады подписанию Меморандума о сотрудничестве между нашими организациями. Наши организации имеют одинаковые ценности, и у нас, безусловно, есть сходство в наших миссиях. Мы надеемся на успешное сотрудничество с ПАО «Коллегия аудиторов» и продуктивную совместную работу», – отметила директор ТОО «ИнфоТех & Сервис»/ИС«Параграф» Маргарита Шмидт.

ПАО «Коллегия аудиторов», ПОБ «Ассоциация сертифицированных профессиональных бухгалтеров», ТОО «Бизнес-школа «Параграф» и ТОО «ИнфоТех &  Сервис»/ИС «Параграф» выразили стремление о подготовке и проведении совместных профессиональных мероприятий: круглых столов, конференций, семинаров и вебинаров, и т.д.. Работа над данными проектами позволит повысить ценность обеих профессий для общества и укрепит сотрудничество между бухгалтерами и аудиторами.

Стороны выразили уверенность в успешном сотрудничестве и продуктивной совместной работе.