Перейти к содержимому

День рождения Коллегии аудиторов

Уважаемые коллеги!

Исполнилось 13 лет со дня основания Коллегии аудиторов. Примите наши искренние поздравления по случаю этого знакового события!


Из года в год Коллегия аудиторов эффективно выполняет свои главные задачи: повышение качества аудиторских услуг, увеличение престижа аудиторской профессии, становление профессиональных и этических норм. Коллегия аудиторов демонстрирует высокий профессионализм своих членов, ответственность и нацеленность на совместную плодотворную работу в интересах развития нашей профессии.
В день рождения принято подводить итоги проделанной работы и намечать новые стратегические задачи, которые для Коллегии аудиторов тесно связаны с обеспечением благоприятных условий осуществления нашими членами своей аудиторской деятельности. Мы стремимся в полной мере обеспечить защиту прав и законных интересов аудиторов и аудиторских организаций, содействовать развитию и совершенствованию аудиторской профессии и увеличению профессионального потенциала аудиторских кадров.
Сегодня Коллегия аудиторов – это стабильная, развивающаяся профессиональная организация казахстанских аудиторов. Наши ряды постоянно пополняются новыми членами. Существенно выросло значение и роль нашей организации в национальной и международной среде профессиональных аудиторов и бухгалтеров.
В этот знаменательный день позвольте выразить огромную благодарность всем членам Коллегии аудиторов, трудовому коллективу, членам Правления, руководителям комитетов и комиссий за повседневную, кропотливую работу, которую вы проводите на благо казахстанского аудита.
Желаем вам и дальше объединёнными усилиями работать в интересах развития экономики регионов и всей страны, успехов в вашей деятельности, новых грандиозных проектов и реализации всех намеченных планов!